Открытое первенство по волейболу прошло в Песочнодубровке

Открытое первенство по волейболу прошло в Песочнодубровке

В минувшую субботу в спортивном зале Песочнодубровской школы состоялось традиционное открытое первенство по волейболу на призы ЗАО «Дубровское». На волейбольную площадку вышло четыре команды: две из Кожевниково - молодёжь и взрослые, из Вороново, и команда хозяев из Песочнодубровки. Участников турнира поприветствовали Глава района А.М. Емельянов и А. А. Тимохин, исполняющий обязанности директора ЗАО «Дубровское», депутат Думы района. Победу одержала молодежная команда из Кожевникова, второе место заняли хозяева и на третьем месте спортсмены из Воронова. Команды награждены грамотами, а всем участникам команды победительнице Анатолий Тимохин вручил наборы колбасных изделий производимых в хозяйстве.

Далее состоялось чествование спортсменов из Песочодубровки по итогам Года спорта и здорового образа жизни. Почётными грамотами Администрации района, за большой вклад в развитие спорта в районе, были награждены Н.И. Коновалов, В.А. Мельник, благодарностями Администрации района В.П. Шевлюк, А.А. Тимохин, А.Н. Аникин.

Грамоты отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и связям с общественность Е.А. Сенькин вручил О.Л. Легалину, П.Н. Шевлюку, А. Гаврилову и А. Архиповой.

Г.Н. Ткаченко наградил благодарственным письмом от местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» молодого Дубровского спортсмена Никиту Мельника. Никита недавно вступил в партию, и ему в этот день Геннадий Николаевич вручил партийный билет. В заключении работники Дубровского ДК В. Легалин и Е. Борейша исполнили для всех спортсменов песню.


Просмотров: 354